vrach-sergej-kovalev
Автор статьи
Александр Лосев

Врач психиатр-нарколог, психотерапевт.

Прерывание запоев на дому

Наркологический центр «ДетоксМед» предлагает качественные услуги по выводу из запоя на дому, кодированию от употребления алкоголя, лечению алкоголизма. Применяя самые современные препараты, медикаменты и методики, врачи «ДетоксМеда» могут обеспечить прерывание запоев на профессиональном уровне.

sankt-peterburg-petropavlovskaja-krepost

Прерывание запоев на дому в Санкт-Петербурге

Врачи обеспечивают круглосуточную возможность для предоставления медицинских услуг по выводу из запоев в Санкт-Петербурге. Они выезжают по всем районам города на вызовы по выведению больного из запоя. Необходимость в использовании профессионального подхода врача-нарколога связана с обеспечением безопасности здоровью , а порой и жизни больного с тяжелым похмельем. В этот момент без привлечения наркологической помощи могут страдать органы человека, которым необходимы поддерживающие и питательные препараты, медикаменты и медицинский контроль за здоровьем.

vrachi-narkologicheskogo-centra-v-sankt-petrburge

Бесплатный медицинский осмотр с помощью современных медицинских приборов позволяет врачу правильно выбрать методику для вывода из запоя и лечения похмелья.

Что такое запой

Запой возникает при употреблении алкогольных напитков в течении нескольких дней. Злоупотребление спиртными напитками приводят к «переформатированию» организма под их увеличенное поступление в него. Продукты метаболизма алкоголя просто не успевают перерабатываться в тех количествах, которые поступают в организм, отравляя его.

Для запоев характерно

  • депрессивное состояние;
  • ощущения тревоги, слабости и бессонницы;
  • чувство тошноты и ломящая головная боль;
  • возможны появления потливости и тремора.

Ни в коем случае не стоит заниматься самостоятельными попытками вывода из запоя, так как это опасно для здоровья, а порой и для жизни больного. Лучше всего вызвать круглосуточную медицинскую наркологическую помощь, которая профессионально обеспечит безопасный вывод из запойного состояния. После чего в плановом варианте можно приступать к лечению алкоголизма. Без лечения запойные состояния будут повторяться вновь и вновь, причем в прогрессирующей пропорции.

Процедура выведения из запоя

vyvedenie-iz-zapojaДля вывода из запоя в СПб похмельная служба применяет комбинации препаратов, медикаментов и витаминных наборов. Без квалифицированной помощи врача-нарколога вывести из запойного состояния очень тяжело , а порой и невозможно. К тому врач обязательно постоянно контролирует в процессе медикаментозного вывода состояние больного.

Перед процедурой он вначале определит — по какой методике будет происходить вывод. Для этого он обязательно определит тяжесть состояние больного, его пульс и артериальное давление, уровень глюкозы и алкоголя в крови, обязательно снимет электрокардиограмму.

Если будет выбрано выведение с помощью капельницы, то сначала будет проведена дезинтоксикация организма от токсинов, получившихся при распаде алкоголя.

Применение капельницы от похмелья по доступной цене в этом варианте лечения позволяет быстро помощь больному при алкогольной интоксикации, при длительном запое и абстинентном синдроме. По времени процедура помощи пациенту с применением капельницы может занимать от 45 мин до 1,5-2 часов в зависимости от состояния больного, степени похмельного состояния и наличия хронических болезней. Звоните в службу вывода из запоя и обеспечьте должный уход себе и своим близким!

Интересные статьи по этой теме